Что лучше? Ваз: 2112,2114,2115, приора?
Лучше всех их будет ВАЗ-2170 Лада Приора!
бэри 14 хороша будет машина от души за душу в душу
12 или 14
Да в принципе неважно какая лучше. Тазы они и в Африке тазы.)))
Все зависит от того для каких целей автомобиль. Если брать как семейный то лучше взять калину. А если же для быстрой езды и удовольствия то тут надо брать приору, т. к. у нее неплохой двигатель, на котором установлен облегченный маховик что способствует скорости разгона от нуля до сотни.
Так же неплоха и двенашка, но на мой взгляд у нее корма не очень красивая.
А про 14, 15 и говорить не хочется, дизайн кузова у них не привлекательный, а для меня даже отталкивающий.
Источник: народная мудрость.