Девушку привлекают длинноволосые парни. Нормально или нет? Почему?

Нормально, у каждого свои вкусы и предпочтения.

ну да, если он не гей.))

мне нравяться.... ну конечно не до талии.... а так у меня у парня волосы длиннее чем обычно должны быть.... обожаю....))))

я их за мужчин не считаю.. нет.. отталкивают они меня....

меня в свое время привлекали бруталы-металлисты, байкеры, романтиииишно, только на них и смотрела... ща повзрослела, в моем возрасте смотрю на длинноволосых ровесников как на заигравшихся в неформальную молодость и в принципе не оч состоявшихся, а молодые -клевые как всегда красавчики, всему свое время, я так считаю...