В 1 кубе сколько метров штакетника
1 куб так и будет, а по штукам надо дополнительные размеры
если прибивать через головупросунуть-то значительно длиннее
Единицей измерения металлического штакетника является погонный метр длины планки. Поэтому на вопрос “Сколько штакетника в погонном метре? ” правильный ответ всегда один: 1 планка длиной 1 метр. Чаще всего задавая такой вопрос люди имеют ввиду “Сколько штакетника в погонном метре забора? ” – в этом случае речь идет о количестве планок штакетника в штуках которое размещено в 1 погонном метре забора. Это количество всегда разное, оно зависит от ширины планки штакетника и расстояния между штакетником которое применяется при сборке забора.
Однако штакетник не всегда был металлическим. До сих пор очень распространен деревянный штакетник, а дерево всем привычно измерять в кубических метрах объема. Поэтому вопрос “Сколько штакетника в кубе? ” относится только к деревянному штакетнику и не имеет отношения к металлическому.
Метр квадратный это единица измерения площади, ее применяют к профнастилу и металлочерепице, металлосайдингу. Однако к металлоштакетнику и к деревянному штакетнику некорректно применять вопрос “Сколько штакетника в квадратном метре? ” просто потому что они не измеряются в этой величине.
В 1 кубическом метре сколько метров штакетника?
Чтобы опеределить, сколько метров штакетника в 1 м. куб, необходимо знать :
1) размеры штакетника,
2) Объём 1-го штакетника,
3) Количестьво штакетника в 1 м. куб.
4) Сколько метров в длину будет всё количество штакетника,
Первое. .
Допустьим, что размеры штакетника:
длина (Л) ) = 1 метр
ширина ( Ш) = 0,1 м ( 100 мм. )
толшина ( Т) = 0,015 м ( 15 мм )
Второе.
Объём ( V) одного штакетника:
V = Л х Ш х Т = 1 м. х 0,1 м. х 0,015м. = 0,0015 м. куб.
Третье.
Количество штакетника в 1 м. куб.
1 м. куб : 0,0015 м. куб. = 666,6 штук.
Четвёртое.
Длина 1-го штакетника = 1 метр.
Количество штакетника в 1 метре кубическом = 666,6 штук
То общая длина штакетника в 1 м. куб. = 666,6 штук х 1 м. = 666, 6 метров.
смотря какая длина у штакетника