Комп я подключил только не давно, он у меня долго стоял без дела, поставил винду, на иннет ели как нашел дрова, на видюху уже второй день не могу, сколько программ не скачал, ни чего не получаеться. Все пробывал. И пуск--->выполнить--->dxdiag И мой компьютер--->свойства--->дистпетчер устройств B эверест скачивал, весь интернет облазил. На комп ни паспорта ни чего нету единственное что написано на самой видюхи ASUS, но где там полное название написано я не знаю.
Программка GPU-Z поможет тебе узнать какая у тебя видяшка. А дрова поможет найти программка DriverPack Solution или Driver Genius. Если хочешь могу тебе их на почту скинуть?
Все пробывал.
И пуск--->выполнить--->dxdiag
И мой компьютер--->свойства--->дистпетчер устройств
B эверест скачивал, весь интернет облазил.
На комп ни паспорта ни чего нету
единственное что написано на самой видюхи ASUS, но где там полное название написано я не знаю.