на ноуте вылезло окно рекомендуется заменить батарею. от сети работает. сколько по времени он так продержится?

................................ Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
TSG.Scorpion Мастер (1470) 12 лет назад
Если постоянно с зарядкой ноут, то без разницы на батарею долго.
Если ноут работал от батареи и вылезло такое сообщение, то просто необходимо зарядить её. Сколько лет ноуту? если больше 2-3х лет, то желательно поменять батарею на новую. Желательно у официального дилера, чтоб дольше прослужила
Dani Оракул (69241) 12 лет назад
У меня тоже так было только один день и больше не появляется .