Сколько раз в месяц можно выезжать заграницу? Вернулась с Китая 29 марта был шоп тур, 25 марта хочу поехать в Стамбул

Дополнен

В Стамбул еду опять шоп туром. Будут ли проблемы с вывозом багажа?

Желательно все же так не частить.
Всяко может случиться - или харя треснет или побьют те, кто от зависти не сдох.

выезжать можете сколько хотите, главное не превысить лимит разрешенных дней прибывания в стране 9на визе должно быть указано) .
Пример: Шенгенская виза на год: 30 дней (можете быть в странах Шенгенского соглашения)