Такая проблема,вроде много знакомых,но из них чтото друзья не получаются)смотри дальше..
хожу на курсы,там коескем неплохо общаюсь,еще на какието мероприятия попадаю,но везде просто знакомые.как бы их в друзей перевести?
Не получится если они сами не хотят.
А они хотят быть вашими друзьями?
Сначала решите зачем вам друзья? Какую долю ответственности вы готовы на себя взять? Друзья это ведь не только водки попить, но и в трудной ситуации помочь, денег занять, с детьми посидеть. Мне например проще с виртуальными друзьями, в гости не ходят, пиво моё не пьют, денег не просят =)
Быстрая дружба ведёт к долгой вражде. Сначала сам выбери.
наверно так себя ведете раз у вас нет настоящих друзей, это к сожалению очень печально, попробуйте пересмотреть свое отношение к жизни. а в частности к людям! Будь проще и люди к тебе потянутся! Удачи!