на сколько атмосфер качают колеса 16 радиусом

Ник Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
рачек рачековек Просветленный (28052) 13 лет назад
а ты посмотри где водительская дверь там наклейка и там сказано сколько надо атмосфер в шинах.
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114543) 13 лет назад
Качай на 600-700.
Источник: Блин, нужное давление указано в инструкции к конкретному автомобилю, а не к радиусу колёс!
Олег Иванов Мыслитель (8820) 13 лет назад
2,0 - 2,2 обычно. если низкопрофильная резина - выше.
HINO Оракул (77450) 13 лет назад
Колеса качают компрессором или насосом, но никак не радиусом! Тем более - 16-м!
Митяй Мудрец (16459) 13 лет назад
Для каждой машины по-разному. Но в среднем 2,0-2,2....Накачай до 2,1 - точно не ошибёшься!

п. с. У меня колёса на 16, качаю и зад и перед до 2,1 атмосферы
Мудрый Просветленный (20457) 13 лет назад
2 нормально летом. нагревшись давление растет