Сколько стоит в германии шоколад, конфеты?
хочу летом съездить в германию. вот только не знаю сколько взять денег не сувениры... вы не знаете, сколько стоит в Германии сейчас шоколад и конфеты?
Разные цены) Я в супермаркете для употребления внутрь покупаю за 35 центов плитку. Сейчас правда подорожало - 39 центов целых.
А есть магазины, где одна конфетка 2-3 евро. Это я очень советую везти как сувенир, потому что это всё таки эксклюзив, и потрясающе вкусно. Другое дело, что красивая коробочка на 8 конфеток обойдётся в 15-20 евро.
Можно обычные марки типа Мерси, больших Милок и Риттерспорт - 2-5 евро за упаковку. Яйца Моцарта тоже так примерно.
Когда у меня не было денег, анадо было привезти из Германии бабушкам сувениры - продаются печеньки в железных коробках, стоят евро 2-3, печенья полно и коробки красивые.
коробка конфет 8-10 евро.. плитка шоколада до 1 евро
Надо смотреть немецкие интернет-магазины. К примеру, niederegger.de интернет-магазин немецких сладостей.
Хотя с него заказывают и в Россию, через dhl.