Как называется фильм с Антонио Бандерасом и Сельмой Хайек в главных ролях???

Фокс Малдер Мастер (1121), закрыт 17 лет назад
Очень хочу скачать этот фильм с инета, но не знаю названия. Там еще Бандерас знаменитую песню поет:
Ay, ay, ay, ay
Ay, ay mi amor
Ay mi morena
De mi corazön.

Помогите, плиз!!!!
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
"Desperado" ("Отчаянный") - вторая и самая лучшая часть самой знаменитой трилогии Роберта Родригеса.
"Once upon a time in Mexico" ("Однажды в Мексике") - третья часть с участием Антонио Бандераса и Сальмы Хайек на равне с другими главными героями. Первая часть "El mariachi" ("Музыкант") с Бандерасом в главной роли.

P.S. Во "Фриде" главную роль исполняет Сальма Хайек, Бандерас участвует лишь в небольшом эпизоде. И это совсем другая история...
Остальные ответы
Klint I Просветленный (31481) 17 лет назад
Однажды в Мексике
Once Upon a Time in Mexico

Мексика-США, 2003
режиссер Роберт Родригес
в ролях Антонио Бандерас , Ева Мендес, Сельма Хайек , Джонни Депп, Микки Рурк
102 мин.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Десперадо конечно...Отчаянный...
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
Отчаяный (Desperado). Режиссер-Р.Родригес. классное кино!

Александр Медведев Знаток (301) 17 лет назад
Если точнее то Десперадо 2: Однажы в мексике
Серебряная Профи (536) 17 лет назад
Уж Десперадо-то не знать :))) Отчаянный - это по-русски...