Неожиданно для себя, начала цветам давать имена-клички. А вы какие даете имена своим цветам?

у меня они все больше официально титулованные, незачем фамильярничать !

Storm Front-прошу любить и жаловать!!!

зацепили, млин ))
мож не о растениях, но всё-же .
осенью залетел клоп, влез в цветы, и начал там зимовать .
жена назвала Джеком .
так как иногда взлетал и другими способами выказывал свою активность .
ближе к марту преставился .
его хладный труп торжественно уложили в снежную кучу ...

Был фикус эластик, называла Ррроооооома.
Замерз зимой. Теперь у меня Рррома хохлатый хлорофитум.
Гибискус, ей всего месяц, купила недавно-Красотка. Вот жду уже 2 недели, когда же бутончик раскроет и покажет, какого она рода и племени.
А вдруг повезло и она махровой будет?

красатульки )

Настоящее имя и даю, у меня всех по одному и названия нравятся, фыффэнбахыя, гузмания, пасленчик и т. д))