Заменяется ли переключатель дальнего света на Пежо 206

Николай Киселев Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Не выключается дальний свет, поломка в самом выключателе. Чтобы заменить переключатель или отремонтировать в автоцентре необходимо заказать весь блок переключателей на заводе. А может самоучки специалисты могут отремонтировать без замены всего блока?
Голосование за лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61378) 12 лет назад
самоучки всё могут. только найти их надо.
Гринёв 63rus Оракул (51798) 12 лет назад
Все можно при желании. Обратитесь к дяде васе из соседнего гаража он посоветует к кому подьехать.
имс Гуру (4665) 12 лет назад
самоучки все могут, можно кнопочку отдельную вывести.
Гарик Доберманыч Просветленный (35492) 12 лет назад
Не очень понимаю формулировку "Заказать на заводе или в автоцентре" ...Для заказа зап. частей существует множество интернет- магазинов. Тот-же exist.ru например.... в котором даже при заказе оригинальной зап. части цена от предложенной официальным дилером или перекупщиками на авторынке - будет серьёзно отличаться в меньшую сторону.
Попытаться отремонтировать, конечно можно, но если произошёл необратимый механический износ или поломка какой-либо фигулины внутри этой крутилки - то придётся заказывать новую. Кстати, а от 307-го переключалка не подойдёт??? у меня валяется где-то в гараже б/у-шная но вроде рабочая.. .