Для тех кто много играл в OFP Flashpoint миротворец!!!!

никак не могу пройти миссию "операция "лифт" там надо спецгруппу саливаныча подобрать на вертушке.

короче, подлитаю я к точке поиска. он мне говороит "я прямо по курсу 700 м. бросаю сигнальный дым"
ну кораче подлетаю я к месту сбора а там никого нет. и сигнального дыма нигде не видно.
ну и дальше я мочу ПВО, проезжающую мимо , потом джип с пулеметом потом грузовик PVZ, а потом он мне пишет что саливаныча грохнули, и на этом миссия заканчивается и все сначла.
я еще пробовал сесть и подождать их в точке "место сбора" , но никто не приходит и снова мне пишут что их завалили

че делать?

надо с самого начала миссии нестись на место сбора и мочить все что движется. там танков штук 5 и еще бтры с пехотой, когда все зачистишь - подбирай группу.