А вам нравится такая свидания????только серьезно....

девушка на свидание приехала не одна и это мне не понравилось...а вам нравится если она или он приднет на свидание не один(одна).

конечно не понравится. Я хочу побыть с ней, чёрт возьми :) Другие лица тут ни к чему.

Девушке допустимо, может она стесняется или считает правильным так, но здесь ничего такого нет. Но если она и на следующие будет ходить с подругой, то конечно она не права.

Ладно хоть не с мужем.. иначе бы Вам ещё больше не понравилось)

Я тоже не выношу такого.
Однажды парень пришел со своим другом, не предупредив меня. . было неловко.

На первое свидание можно придти с подругой. Может она стесняется.