Как реагировать, если родители ничего не подарили на день рождения? Даже торт не купили: (

Хоть я и не маленькая, но обидно, мне 15 лет было, брат не поздравил вообще и папа тоже, мама сказала, Мир, с днем рождения, и наорала потом, что я так медленно в школ иду. Из школы пришла, и все как будто у меня не день рождение, с сестренкой грудной сидеть заставила, а я с подругами хоть в свой день рождение погулять хотела, почему так не справедливо? И почему они мне ничего не подарили?

Сочувствую. Поздравляю с днем рождения, желаю исполнения самых заветных желаний!

Не хочу тебя огорчать но скорее всего это не твои родители

Возьми и скажи: "Эй, родственники, я обиделась. Где подарки-то? Хоть тортик-то купите и отметить с подружками разрешите. " Можно отпраздновать и немного позже, это раньше нельзя.

Не люблю день рождения, очень раздражают эти поздравления и прочее. Я не вижу в их поздравлениях
искренности, т день рождения это повод поплакать из за того что нет друзей

с днем рождения! не растраивайся, возможно у родителей какие-то проблемы, о которых ты не знаешь.. . тебе счастья и здоровья!