Обили голов на "Висенте Кальдероне". Обилие голов на "Висенте Кальдерон". Какой вариант написания верный?

Дополнен

"Висенте Кальдерон" - стадион в Испании

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Висенте Кальдерон (именительный падеж) - президент клуба. Стадион назван в честь Висенте Кальдерона (родительный падеж) . Аргентина гордится Висенте Кальдероном (творительный падеж) . Во всех этих предложениях фамилия Кальдерон склоняется. Точно так же она склоняется и в Вашем случае:
Обилие голов на "Висенте Кальдероне" - предложный падеж.

Обилие голов на "Висенте Кальдероне" или на стадионе "Висенте Кальдерон"
Испанское имя Висенте не склоняется, в отличие от фамилии Кальдерон.

Обилие голов на Висенте кальдерон