Болты из горячего цинка для
нужно написать короткое описание (слоган длястэнда) для чего болты из горяцего цынка... чем они лучше обычных ...
Вкратце можно так:
Достоинства горячеоцинкованного крепежа:
1. Коррозионная устойчивость в 5-7 раз превышает устойчивость электрооцинкованного крепежа и приближается к устойчивости нержавеющей стали
2. Покрытие само себя восстанавливает на поврежденных участках
3. Покрытие не скалывается при ударах, в отличие от аналогичного по коррозионной устойчивости покрытия Дельта (Дакромет)
4. По прочности горячеоцинкованный крепеж превышает крепеж из нержавеющей стали, широко распространен класса прочности 8.8
5. Горячеоцинкованный крепеж дешевле нержавеющего крепежа в 3-4 раза, и всего на 20-40% дороже электрооцинкованного
6. Красится, благодаря шероховатой пористой поверхности
Примеры:
* столбы для ВСМ Москва – Санкт-Петербург
* башни и мачты приемопередатчиков мобильной связи
* дорожные ограждения.
И ещё добавить:
Главным функциональным достоинством горячеоцинкованного крепежа является существенная экономия на эксплуатации сооружений, благодаря отсутствию необходимости их перекрашивать.
Чего-то слоган какой-то длинный получился...
Достоинства.
А слоган уж как-нибудь сама.. .Ну, не поэты мы...)))
А что ошибок так много?))) )
сравните:
нужно написать короткое описание (слоган для стенда) для чего болты из горячего цынка, чем они лучше обычных.
Болты с покрытием горячим цинком (вот для примера: https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-vidy-materialov/gorjacheocinkovannyi-krepezh/bolty_goryacheotsinkovannye/ ) в разы лучше обычного цинкового покрытия при использовании на улице! Т. к слой покрытия получается примерно в 10 раз больше.