Как рассчитать плотность кошки? (кг/куб.метр) Как найти, для начала, объем кошки? И как рассчитывать ее плотность?

Да ну Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760407) 12 лет назад
Объём кошки можно найти так: налить до верху ведро
с водой, поставить его в таз и погрузить кошку в воду.
Выльется как раз столько воды, каков объём кошки.
Объем вылившейся воды численно равен весу, поэтому
взвесим эту воду, и число кг равно числу литров.
Осталось вес кошки поделить на объем воды.
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (225172) 12 лет назад
Найти вы сможете только среднюю плотность, поскольку плотность кошки неоднородна.
Для этого достаточно массу поделить на объем.
А объем можно измрерить, найдя объем вытесненной кошкой жидкости.
Karen Arshakyan Гуру (3207) 12 лет назад
да ладно не парься ты так просто спроси кота он скажет
Никита Ученик (219) 12 лет назад
Для начало вам ее надо полностью побрить. потом длину увеличте на ширину. полученное число сохраните в телефоне. через пол года откройте и вы найдете что искали
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (217367) 12 лет назад
дождитесь, когда кошка заснет и просканируйте на томографе, потом результаты проинтегрируйте
это дороже, но проще, чем удержать кошку в ведре с водой

еще можно с помощью газовых законов, например, в сосуд известного объема с воздухом и кошкой накачиваем воздух, пока давление не увеличится на 1%.
Предупреждение! не накачивайте больше, чем нужно :(
Источник: площадь Ленина