Кто красился краской Лореаль Преферанс? Можно ли ее наносить на сухие волосы?

Дополнен

в инструкции написанно намочить волосы перед покраской. давно ей красила на сухие волосы, теперь они что то там помяли немного в дизайне упаковке и написали что красить на влажные нужно. А вдруг не такие не прокрасится? как красить лучше?

Дополнен

а что будет если на сухие покрасить? не прокрасится?

ну яраньше всегда ей красилась, на сухие волосы было написанно, ну я поняла про что вы, там упаковка новая, да? ну думаю на влажные значит нужно, потому что, видимо, что-то в составе поменяли краски..

всегда красте на слегка ВЛАЖНЫЕ волосы