Поможет ли Глюкозамин + хондроитин + метилсульфонилметан
Поможет ли Глюкозамин + хондроитин + метилсульфонилметан для плохо гнущегося, немного деформированного и щёлкающего сустава после травмы связок голеностопа? Травма была 1.5 года назад. Уже всё зажило. Сустав после травмы стал немного больше чем на другой ноге. впринцепи гнётся, но на другой ноге гнётся лучше. Так вот поможет ли этот препрат его разработать до нормального состояния?
Какое действие то он оказывает на здоровые суставы и связки?
Впринцепи я уже купил этот препарат http://www.weider.ru/shop.php?op=product&productid=271
Я ни чего не могу сказать о метилсульфонилметан, честно не знаю. Но вот глюкозамин вместе с хондроитином принимают для улучшения опорно двигательно аппарата, для восстанавливают суставы, укрепляя хрящи и соединительные ткани. Способен восстановить поврежденные соединительные ткани, помочь мышцам восстанавливаться и развиваться. И способствует восстановлению хрящевых тканей и суставной жидкости.
НО он не изменит ваш сустав. Это надо правильно понимать. А вот помочь раработать до естественных пределов может и помочь. Понимаете - ХРЯЩИ, соединительные ткани, мышцы, суставная жидкость.
Удачи.
не факт. с ортопедом надо на эту тему побщаться.