В какую папку устанавливается Лечащая утилита Dr.Web CureIt!?

Нюта- Анюта Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Админ Знаток (379) 12 лет назад
он не устанавливается!
ACID RAIN Гуру (3352) 12 лет назад
она не устанавливается на компьютер. она portable
Igornik Просветленный (34576) 12 лет назад
куда скачала, оттуда и запускай. Она не сидит в компьютере резидентом, а работает по требованию пользователя.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231305) 12 лет назад
ни в какую

просто тычешь в файл и оно запускается

Ежик Искусственный Интеллект (123146) 12 лет назад
По умолчанию в загрузку (на 7-ке)... или в документы в ХР... но можешь сама указать место..
иван иван Гуру (3262) 12 лет назад
скачать на рабочий стол и запустить, она живет всего 10 дней.