Что подарить???

Скоро у моего братишки день рождения (11мая). Ему исполнится 18 лет! Не знаю что ему подарить. Спрашивала у него что он хочет. Он сказал что видел в интернет магазине такую штуку называется-радиосканер (можно настроить на определённые частоты и слышать разговоры пилотов, милиции и т. д) . Но в Казахстане за такое (извините за выражение) можно пиздов получить, я ему это говорила. Он любит самолёты, хочет поступить учиться на пилота, изучает английский, прыгает с парашютом. Была идея подарить ему игрушечную модель летающего вертолёта, но папа сказал он что маленький что ли?, ему ж 18! Подскажите что можно подарить, у меня что то на ум ничего не приходит! Заранее всем спасибо.

Договорись в лётном клубе и устрой для него воздушную экскурсию...