как восстановить папки и файлы с рабочего стола, съел вирус

владимир жилкин Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Утром включил комп, а вместо нормального рабочего стола с папками и файлами, оказался новый рабочий стол без информации
Голосование за лучший ответ
asd asd Гуру (2540) 12 лет назад
Вирус когда съел все файлы сам удился то ни как
восстановление системы не поможет
ц5ен5цнперп Профи (893) 12 лет назад
Попробуй восстановление системы сделать.
Vic Оракул (73588) 12 лет назад
На рабочем столе нельзя оставлять файлы и папки. Только ярлыки. Почему, думаю вы поняли. Рабочий стол расположен по адресу C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Рабочий стол
Может вы вошли из под другого пользователя?
Ёжик Оракул (61987) 12 лет назад
В свойствах папки открой: показывать скрытые файлы и папки.
откроются папки бледненько, заходишь в них и копируешь файлы, вставляешь во вновь созданную папку. Позже пораженные папки убиваешь.