Татуировка. какое значение имеет тату с изображением воющего на луну волка? и какое значение имеет ворон?

Волк, воющий на луну - символ одиночества, упорства в достижении целей, мистической связи с запредельным, предвестник несчастья; часто - символ утраты близкого человека (волки выбирают себе пару один раз на всю жизнь, если один из них погибает, второй остаётся одиночкой) . В культуре ацтеков бог танца изображался в виде воющего волка...

Волк это сильный одиночка, а может и ничего не значит.