Сколько километров путь Святого Иакова?

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
danelius Просветленный (27538) 12 лет назад
это похоже тоже, что и Путь Сантьяго и он не один этот путь
Существуют, примерно, 15 путей, ведущих в Сантьяго де Компостелу. Протяженность самого популярного Французского Пути (Camino Frances) составляет более 800 км. Это более месяца ходьбы. В день паломники проходят от 15 до 40 км. Для того чтобы получить сертификат о прохождении Пути Сантьяго (Compostela), необходимо пройти, как минимум, 100 км пешком или проехать 200 км на велосипеде или на лошади.

Андрей ШахингереевГуру (3426) 12 лет назад
Эт все конечно хорошо, но... Где кроки его маршрута?
Андрей Шахингереев Гуру (3426) Пергаменты, ну и все такое
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (307476) 12 лет назад
15! Правильно?
Андрей ШахингереевГуру (3426) 12 лет назад
Восемнадцать.
Пользователь удален Ученик (228) да вы что хоть, там люди идут пешком целый месяц наверное, какое восемнадцать =)