Девочки привет! Вопрос про второе или последующее кс, поделитесь впечатлениями, как это было?

Тата Киса Мастер (2370), закрыт 12 лет назад
Через недельку плановое кс, первое было экстренное, шибко ни чего не поняла, в принципе не испугалась, а сейчас понимаешь, что тебя ждет, как то поджилки трясутся. Вот расскажите, как у кого было, какая анестезия, как отходили после операции, ну и вообще делитесь впечатлениями! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Lana Lana Просветленный (24023) 12 лет назад
Первое было экстренное в 1990-было тяжко отходить, а вот второе1998 плановое перенесла очень хорошо, наверное лекарства посильней, технология поновей. Главное думайте чтоб, у ляльки было все хорошо, и не бойтесь. Удачи вам, и вашей ляльке!!!!
Тата КисаМастер (2370) 12 лет назад
Спасибо! Вот и у меня 8 лет разница.
Остальные ответы
Лапуля Гуру (4437) 12 лет назад
у сестры после первого-куча спаек и неровный шов= а после второго все подправили-она довольна
Тата КисаМастер (2370) 12 лет назад
Наверное очень хорошие врачи, а вот у меня сомнения, по поводу наших!
Елена Галкина Мастер (1144) 12 лет назад
1ое кс делала эпиридуалку. Понравилось сразу показали малыша. От наркоза отошла нормально, вечером потихоньку в душ сходила. 2ое кс тоже делала эпирид. Долго не могли сделать укол. В итоге сделали операция началась и тут у меня наркоз начал подниматься выше поясницы, не могла дышать надевали маску с искуств. дыханием, а я даже не могла захватить этот воздух, потому что наркоз все поднимался и в итоге меня отрубили обим наркозом. Господи было так страшно, когда не хватало воздуха. Уже прошел год после этого, пишу вам про это, а у со мой слезы ручьем. Очень было страшно. Но до того как отрубить я увидела своего малыша. В себя меня привели в операционной. Так же вечером встала сходила в душ. В общем мне не правильно сделали укол. Теперь даже и незнаю как буду делать 3кс наверное общим наркозом. Удачи вам!
Тата КисаМастер (2370) 12 лет назад
Да, страшно, самое главное в итоге все в порядке! Спасибо за поддержку!
Елизавета Гуру (3489) 12 лет назад
Оба раза эпидуральная анестезия. После второго кесарева было хуже, т. к. эти врачи придурки по американской технологии не 2 дня в реанимации держат, а сутки.
Тата КисаМастер (2370) 12 лет назад
Не знаю, но меня и после общего наркоза при первом кс держали сутки.
Елизавета Гуру (3489) Видимо не так давно, да? Первый раз я рожала 10 лет назад. Недавно все изменилось только. Я чуть кони не двинула после вторго КС. Ну если вы с этим столкнулись, тогда переживать нечего. Просто страшно перед операцией. Я трусиха.