Что такое СТИЛЬ ОДЕЖДЫ? (только умопостижимое определение, без описания стилей)

Лиля Профи (519), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kisssa Мыслитель (8059) 12 лет назад
стиль одежды - это комплект одежды элементы которого не противоречат друг другу
Остальные ответы
Кира Тэшти Мастер (1930) 12 лет назад
Стиль одежды — характерные черты, определённая акцентированность ансамбля (костюма в широком смысле).
ЛиляПрофи (519) 12 лет назад
характерные
определённая
в широком смысле
изв. НИЧЕГО не ПОНЯТНО
Пользователь удален Мастер (2028) 12 лет назад
Стиль одежды — определённая акцентированность ансамбля (костюма в широком смысле) , продиктованная следующими признаками (или их совокупностью) : возрастом, полом, профессией, социальным статусом, принадлежностью к субкультуре, личным вкусом человека, эпохой жизни общества, национальностью, религиозной принадлежностью, уместностью, функциональностью, образом жизни и индивидуальными особенностями.
Lira Гуру (2998) 12 лет назад
Стиль одежды - это одежда, которую носит человек в соответствии со своим вкусом и тенденциями моды. У каждого человека просматривается свой неповторимый стиль. Стиль не всегда зависит от моды, но уметь гармонично сочитать элементы одежды необходимо.
Илона Орлова Ученик (119) 7 лет назад
Стиль- хорошо сочетающиеся между собой элементы целого.