Отпуск мечты

Куда лучше всего поехать в Турцию на отдых в середине июля? Хочу отметить свой ДР заграницей! В Турции никогда не была.

Дополнен

Склоняюсь к Мармарису, но многие хвалят Кемер. А мама (она там была) хвалит Аланью.
Хочется, чтобы море было тёплое, отель нормальный и близко пляж. И чтобы можно было где-то погулять и что-то посмотреть.

Дополнен

А Бодрум хорошо? Там вроде всё дороже, чем на других курортах и мало русских. Или я не права?

была в Алании и Кемере, везде хоршо. В июле в Кемере приятнее будет - там зелено, лес, в Алании меньше растительности. Еще посмотрите Сиде, брат туда летал из Германии, там очень красиво, отдыхать удобно

Кемер: Orange Country De Luxe Hotel 5*
Grand Haber 5*
Kemer Resort 5*

Мне кажется, лучше всего Мармарис, если хотите веселиться и гулять. Ну, или Кемер.

Мармарис молодежный курорт. Очень шумно и весело! Советую.

Мармарис, БОдрум, Кушадасы, Фетхие