что делать если у меня неуправляемая сестра!?

Аня Микадзе Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Солдатская Знаток (425) 12 лет назад
Купите пульт управления в детском магазине :))))
Остальные ответы
Olya))) Мудрец (13531) 12 лет назад
ну если очень маленькая, то по жопе, и в угол, а если взрослая, то не управлять...
Zaika zaika Мудрец (11612) 12 лет назад
«Где нет больше дров, огонь погасает» — так сказано в Притчах 26:20. Часто для того, чтобы предотвратить распространение лесных пожаров, в лесу делают просеки — полосы земли, полностью очищенные от деревьев. Обычно пламя доходит только до кромки просеки, а затем гаснет. Точно так же можно предотвратить разногласия или хотя бы не дать им разгореться. Один из способов — это разобраться в причинах конфликта и, прежде чем вспыхнет ссора, прийти к компромиссному решению.
Может, вы ссоритесь из-за того, что ни одному из вас не удается побыть наедине с самим собой? Тогда в удобный момент, пока не накалились страсти, сядьте и вместе составьте график. («Комната будет моей в такие-то дни или часы, а твоей — в такие-то». ) И не нарушайте договоренности: «да будет слово ваше: „да, да“, „нет, нет“» (Матфея 5:37). Если по каким-то причинам необходимо сделать изменения, предупредите друг друга заранее, а не ставьте перед уже свершившимся фактом.