если принимать ванны с содой не осветляет ли это загорелую кожу?

Игорь Потапов Знаток (346), на голосовании 13 лет назад
я хожу в солярий чтобы был загар (по этому поводу не надо ничего писать, строго по теме давайте) если принимать регулярно ванны с содой, это на загаре не отразится, не будет ли кожа "отбеливаться"?
Голосование за лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187447) 13 лет назад
Будет отбеливаться, соду иногда используют как отбеливатель...
Scatta Magnum Гуру (3269) 13 лет назад
Если ты делаешь это довольно редко, 1-2 раза в неделю, то ничего не осветлится, главное, когда моешься не три кожу и не используй скрабы и бритву. А если каждый день или через день, то осветлится
Лёлик Просветленный (23051) 13 лет назад
А я спрошу для общего развития: а зачем ванны с содой? . Это что, закрепляет загар или как-то усиливает эго? Просвятите темную.
Ольга Калиниченко Мастер (2421) 13 лет назад
Сода разьедает кожу, загар будет быстро смываться. Ванну лучше принимать с медом и молоком, кожа будет сиять.
*** Nika *** Гуру (4684) 13 лет назад
В небольшом колличестве сода конечно же никак не повлияет на загар, если конечно же не шоркаться ей.