Принтер печатает вторые сутки. Очередь пуста... как можно остановить?
Принтер на работе, отправили на печать через сап файл печатать и его зациклило. Очередь печати пустая. Перезагружали и меня и принтер не сколько раз. Не помогает. Что делать?
удали принтер свой и установи заново раз в очереди на печать ничего не висит. дрова удали и установи заново
Удалить и установить принтер, если принтер сетевой, проверить очередь печать на др. компах.