Кто пережил онемение ног из-за сильного обострения остеохондроза с корешковым синдромом?

Ольга Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как скоро пройдет это состояние, даже находясь на больничном жить с этим ужасно... Я принимаю лекарства, знаю причину, но когда это пройдет и пройдет ли вообще -никто не может дать прогнозов. Хочу узнать это именно от тех, кто пережил это состояние.
Голосование за лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106568) 12 лет назад
Мне делали вытяжение. И заставили сбросить вес. Уже 4 года не вспоминаю этот кошмар.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288584) 12 лет назад
Иди в центр Бубновского, если не хочешь, чтоб ноги совсем отнялись