На собеседовании отказались говорить зарплату на которую я претендую,что это значит

вобщем девушка в ОРП все время увертывалась от такого вопроса,даже говорила типа "для вас так важна зарплата",когда отправила на собеседование к ИТР тоже просила не спрашивать,но я все же спросил и не получил ответа,стоит отметить что я требовал довольно немаленькую зарплату (я и на своей работе получаю немало,и на собеседовании их известил).Может они понимали что я устроившись к ним ничего не выиграю вот и молчали,а может у них такие порядки,стоит отметить что у них приличная организация,российско-американская фирма

по всем правилам, об этом Вас должны были спросить чуть ли не в первую очередь: На какую зарплату Вы претендуете? Раз не спросили, а тем более, держат в секрете, значит, дело тут темное.

не связыватся с такой фирмой. это лохатрон

часть зарплаты или вся в конверте.