В фаерфоксе на ютубе полоса прокрутки пропадает при переводе в полноэкранный режим и грузится заново. Решения?

Для наглядности

Было

Жмём квадратик справа

Стало

Как сделать, чтобы загрузившийся кэш не пропадал при переводе в полноэкранный режим?

У меня точно так же и в Opera и в Google Chrome, мне кажется это некая особенность сайта YouTube) Врядли что можно с этим поделать, разве что при открытии видео сразу же открывать на полный экран.

у меня тоже такая проблема просто перезагрузи страницу несколько раз и вуаля!!