Пароплав пройшов за течією річки 48км і стільки ж проти течії затративши на весь шлях 5год. Знайдіть S якщо S річки =4км

Андрей Кульпанов Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167766) 12 лет назад
Вам никто ничего не будет отвечать, пока Вы на Российском сайте будете писать на мове. В конце концов, это даже неприлично. Потрудитесь писать по-русски.
luda madorskaja Просветленный (34957) 12 лет назад
уважай людей в нашей системе-влез-пиши по русски
Mr. Nobody Гуру (3233) 12 лет назад
це зовсім простенька задача! Якщо таке не вмієш розв'язати то що буде далі???