Почему когда ждешь сообщения от дорогого человека, а его все нет а ты ждешь, то когда получаешь на душе пустота
Дополнен
когда ты не знаешь как дела как здоровье и настроение и на твои звонки не отвечают, в интрнете не бывают а ты все ждешь и ждешь сообщения или смс или письма то когда получаешь это наоборот чувствуешь себя как то скомканно. Может быть мы привыкаем ждать и наше сознание как бы в режиме " ожидания"?
1.Очень долго ждал
2.Перестрадал
3.За это время на горизонте пока ещё очень неясно замаячила новая любовь
Обида на него. Почему он долго не присылал сообщения...
потому что зависимость, зависимости они и есть такие гаденькие.
Это не так. Чаще преобладает чувство радости и успокоения.