зацените!

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1209) 16 лет назад
слушай аболдеть ну это пик женской практичности! если бы женщина делала дизайн каго нибудь дамского авто машина бы точно в лёт разошлась
Остальные ответы
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
о господи! машина смерти называется
_ЗвЁзДоЧкА_ Мастер (1344) 16 лет назад
классссно)то что надо для меня!не подскажешь,где такую машинку продают?))
Brooklyn Kennedy Мудрец (14854) 16 лет назад
где бы такой руль то преобрести?=)
KriSтЯ Гуру (3586) 16 лет назад
прикольненько,представляю скоко пробок будет!=)
Пользователь удален Мастер (1233) 16 лет назад
краш тест прошел на ура лицо разбито, но зато красивое!
Нино Цомая Мастер (1444) 16 лет назад
супер!! тока побольше бы косметики...
Алла Гуру (4113) 16 лет назад
такс!!!!ни САша Коростелин ,ни Звёздочка прально не ответили!!!!это кстати...очень нужная штуковина!!!!особенно для женщин как все поняли!вот!у меня такая же есть)))только не на руле...надо прицепить!!!!спасибо за идею!!!!)