помогите найти программу которая считывает голос с записи и переводит ее на ворд

Ольга Карачун Знаток (308), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серджио Леоне Ученик (80) 12 лет назад
не помню название. на торрентах ищи. змей горыныч вроде раньше была.
Inter-resy Мудрец (15201) 12 лет назад
Если Вам вопрос реально интересен – не поленитесь скачать демку!
http://narod.ru/disk/42285428001.a8d9373d7e351e41d769b2b3b44c187a/Rechevoj_bloknot_AIMP2.mp4.html
Есть методика (пусть и несовершенная) – но она же работает!
И можно совершенствовать!
Я даже готов повозиться с конкретно Вашими файлами!
Но пока что все Ваши предшественники останавились на этапе скачивания видеофайла – так что говорить не о чем.