Прикиньте бывает же такое! Я до сих пор в шоке!

Иду по улице мимо Дворцовой пл., там куча фанатов Rolling Stones собралось, машины, аппаратура, автобусы и пр. Выходит парень из автобуса, посмотрел что-то и говорит Du you speak english я No (изучаю нем.яз.) начал что-то про Rolling Stones говорить, я Yes ему говорю. Достаёт билет и даёт мне. Я поблагодарила его и побежала на концерт, пришла вовремя как раз начался! У меня оказался 11 ряд от сцены, ща в инете посмотрела 15 тыс стоит. Я до сих пор в шоке! ВСЕЁ!

Дополнен

Не вру а билет сосканирую!!!!

Дополнен

Джаггер старикан зажигал по полной. Просто супер, декорации, огонь, даже свой фирменный язык надули.И на бис вышли. Джаггер по русски пытался говорить, вокруг меня какието алигархи со своими девушками были, стремно немножко!

Дополнен

парень, что билет дал был из работников Роллингов, из их автобуса выходил. Им же бесплатно их дают, да у него на шее проходной талон висел.

пруха!

Если правда,то и круто.Дядбка видно с перепоя на билет больше купил...потом посчитал...увидел тебя,и решил-"Не пропадать билету.!!!"

ну повезло те, а нам об этом знать зачем?

Рад за тебя! Поздравляю!
У меня подобное было-на месте за 10 000р сидел БЕСПЛАТНО!
Удач!! ! Тебе и мне!! ! :-))

Повезло тебе красавица)))))))))))))))))))))))