Документы в автошколе

Интересуют вопросы:

1- оригинал медсправки сдается в автошколу или только сдается копия, а оригинал остается на руках?
2- какие документы выдаются по окончанию автошколы?
3 - для ГАИ не нужно будет проходить еще медкомиссию?
4 - что выдается на руки после экзаменов в ГАИ?

1. Оригинал медсправки сдается в автошколу, школа формирует на Вас пакет документов в ГИБДД.
2. По окончании автошколы выдается Свидетельство об окончании автошколы.
3. Для ГИБДД дополнительно проходить медкомиссию не нужно - у Вас уже есть медсправка.
4. После экзаменов в ГИБДД у Вас на руках останется медсправка и водительское удостоверение, Свидетельство об окончании автошколы.

медсправка у вас остается навсегда. выдается еще карточка водителя. Медкомиссия и проходится для ГАИ, а не для автошколы! в гаи выдают в/у