Объясните, пожалуйста, в чем разница usb 3.0 и 2.0! вход у них отличается или как?

Елена Некрасова Ученик (204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474376) 12 лет назад
Скоростью передачи данных.
Остальные ответы
merovinger mafion Мыслитель (7910) 12 лет назад
у нового шина быстрее, ну и скорость передачи возросла
Карасик Просветленный (33305) 12 лет назад
вход одинаковый! в скорости передачи данных -разница
Ksuscha Flabber Знаток (327) 12 лет назад
основные отличия USB 2.0 от USB 3.0 заключаются в следующем:
1. Скорость передачи данных увеличена почти в 10 раз, так что 1 Тб будет перенесен за 1 час.
2. Увеличение силы тока почти в 2 раза дает возможность с одного порта подпитывать гораздо больше устройств.
3. Новая технология является пока более дорогой, а кабель более толстый и менее длинный.
4. USB 3.0 поддерживается не всеми операционными системами. В первую очередь это касается Windows XP.
Дмитрий Игнатьев Мастер (1243) 12 лет назад
Про вход точно не знаю, но на вид отличается, И в 3,0 скорость чтения/записи в несколько раз больше
W.Schneider aka Godzzu Гуру (3383) 12 лет назад
Входом не отличаются! скоростью передачи отличаются.