Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Веришь в гороскопы?

Катерина Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Почему так? Что тебе нравится в них, а что раздражает?
Катерина Шиян Профи (763) 17 лет назад
Конечно! Мне нравятся они тем, что в основном они сбываются, меня часто просят рассказать тот или иной гороскоп, а потом с таким невероятным удивлением говорят : "Приставь себе, а ты правду говориш, я такой человек и есть"
Гороскопы по совместимостям...
Инна Заикина Гуру (2887) 17 лет назад
Нет, но почитать и посмеяться иногда хочеться
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Верю только в хорошее! Я всегда надеюсь на лучшее, а там как получится!!
Evgenia Профи (875) 17 лет назад
Нет. Это все неправда. Никогда , ни разу ничего не сбывалось, а гороскопы придумали для того, чтоб было веселее жить и денег заработать. Каждый человек сам строит себе свою судьбу и свои гороскопы. А те кто в них верит я считаю ,что таким образом они просто бегут от своих жизненных проблем которые не могут решить сами и им некому помочь.
Anastasia_au Мастер (1665) 17 лет назад
У меня пока ни разу гороскоп не сбывался...
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Верю!Довольно часто все сходится,
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 17 лет назад
Астрология - это оккультная наука. В гороскопы верят или не верят в только профаны. Как можно верить в математику или географию? Астрологию изучают! Как профессиональный астролог могу сказать, что сейчас эпоха Водолея и астрология теперь совсем другая. Та, что была в эпоху Рыб - теперь это "мёртвое" знание, но миллионы людей продолжают жить им по инерции и ярчайший тому пример - Ответы мэйл ру
Водолей - это Уран - бог Неба. Сейчас у наиболее прогрессивных людей возникает стремление выйти за пределы зодиакального круга. Следующий уровень - надзодиакальная сфера или как она называется в астрологии - сфера неподвижных звёзд. Это космическая астрология и гелиоцентрическая астрология ( с точки зрения небесного наблюдателя - в отличие от геоцентрической - с точки зрения наблюдателя с Земли) . Сознание людей постепенно раскрывается - что их дом - это весь Космос и что в космосе они не одни!! !
А то, что происходит в социуме - всяческие астропрогнозы, консультации и т. д. - иначе как мракобесием не назовёшь. Истинная астрология - это прежде всего путь духовного развития человека!
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
В них много неизученного, поэтому ошибок немало!
Похожие вопросы