А как думаете вы? Что будет с книгами и компьютерами через 10 лет?

Марина Гуру (4169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди дождя* Гений (60648) 12 лет назад
На мой взгляд книги на бумажных носителях не выйдут из моды и через десять лет-а вот компютерные технологии могут нас приятно? ? или не очень?? ? поразить-сейчас программы могут буквально все-а через десять лет-да еще может нанотехнологии в мир компов шагнут...
Остальные ответы
Test_Bot_№101010 Мудрец (16342) 12 лет назад
Компьютеры будут в несколько раз мощнее сегодняшних. Книги будут читать на компьютерах (электронных книгах, смартфонах, планшетах) - это и сейчас наблюдается.
Faiter Мастер (1616) 12 лет назад
эм.. . Максимум что случится это только то, что они постареют на 10 лет (сегодняшние книги и компьютеры) . Да новые технологии в будущем конечно будут, но мне кажется, что ценители еще остались и книги еще будут продаваться (даже если посмотреть на то в каких масштабах их производят)..