Вы повторяете ошибки своих родителей или замечали, что невольно у вас повторяются ваши судьбы?
Нет!Я ещё подростком решила,что судьбу родителей не повторю!Отец с мамой разбежались по глупости,и мама даже не пыталась его вернуть.А я берегу свою семью!И делаю всё,что от меня зависит,чтобы у нас всё было хорошо.
точно не повторяю и сделаю всё чтобы моя жизнь была в десятки раз лучше.
Иногда замечаю похожие черты поведения. Меня это раздражает. Стараюсь максимально отличаться.
Я не делаю ошибки своих родителей, потому что это будет очень больно моему ребёнку.
нет, когда моей маме было столько лет, сколько сейчас мне, то я уже ходила в школу во 2-й класс... не могу представить себя матерью 8-го ребенка...