Сравним в сталкере тени чернобыля долг и свободу... -долг лучше, а в чистом небе тоже долг по круче....

бандиты и сталкеры - и так как обычно.
военные - монолит - тоже самое
а быть нейтралом тоже скучно - поэтому у меня все друзья группировки. - благодаря мутантам....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

самые клёвые эт одиночки! они не от кого не зависят а если припрёт объединятся, а там уже не долг не свобода не спасутся

И чем же долг круче? Если судить по Зову Припяти то основатель долга свихнувшийся полковник, второй Должанин спалился при продаже оружия наёмникам-а значит ссучился. Спрашиваю второй раз, чем Долг лучше если Свобода врагам не подмахивает как шалава?