Какой цвет карбоната лучше для растений?
Дополнен
карбонат для теплиц
какой еще карбонат?
материал называется ячеистый поликарбонат :)
Разумеется только прозрачный. В крайнем случае молочно-белый
Такого же, как на бутерброт кладёте, только там карбонад. Карбонаты - соли угольной кислоты, анион бесцветный, цвет соединения зависит он катиона. А на теплицу берите прозрачный ПОЛИкарбонат.
прозрачный поликарбонат !
ПОликарбонат должен быть белый прозрачный А цветные это для беседок и навесов
видела поликарбонат красный и зеленый, но мне кажется, что цветной не для теплиц