Сожительство до брака повышает риск развода ? Или наоборот .. )

для_меня_дикость__это_принять_
когда _уже был_опыт_брака__другое_дело__
а для __молодых__нет__
не хочу _размениваться__
а опыт__о котором_так много_говорят__дело наживное__

По моим личным наблюдениям-наоборот.

Наоборот повышает шанс быть вместе всегда.

Подменяются конечно моральные ценности, раздвигаются рамки.. . Это плохо, но не смертельно. Если твёрдое решение вступить в брак таки принято раньше, а после этого пошло сожительство - как знать, может своего рода тренировка - генеральная репетиция семейной жизни. Легче будет потом. Тогда риск скорее уменьшается. Как вариант. Ну а если это всего лишь проверка на сексуальную совместимость, 15-я за пол года - с мыслью, что может и поженимся, если всё подойдёт - пиши пропало! Никаких перспектив. Как правило. Тоисть такая необязательность и обесценивание верности, не то что повышает риск развода - является его гарантийным письмом!

Когда двое любят и желают друг- друга.. .
Когда их сердца и души вместе.. .
Не имеет преград ни раньше, ни после.. .
Есть лишь они и жизнь... Всегда вместе!) )
Доброй ночи, Виктор!))