Pes 2010 игра по сети,как?

кдк Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Стоит пиратка пес 2010 нажимаю в меню кнопку в сети,идёт проверка сетевого окружения.секунд через 15 выскакивает не удалось подключиться к серверу сетевого подключения,как быть?Как играть по сети?
Голосование за лучший ответ
Влад Печкуров Ученик (14) 12 лет назад
Люди помогите скачал баттлифаилд 3 минут 5 играю зависает всё только звук идёт только диспечером задач выключается

Apple Green Знаток (470) 12 лет назад
скачай уже нормальную пес
что б на по сети играть надо хамачи скачать что б у тебя был и у другова