Сегодня у нас был ПРОВЕРОЧНЫЙ ГИА в свое школе и свои учителя
так вот!! меня выгнали и забрали мою ГИА за то что я передовал листик от человека к другому человеку!!! так вот сам вопрос------проверит ли она мою работу????или же нет хотя у меня все правильно 20 балов из 23?
Ну и все. Никто твою работу проверять не будет. Неужели вам не говорили, что этого делать нельзя. Теперь будешь сдавать со второй волной, если разрешат.
Судя по Вашей грамотности, уважаемый, Вам должно быть пофиг, проверит "она" работу или нет.
чё ты паришься, это же пробный
Источник: экзамен гиа в мае