Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Узнать мэйл в одноклассниках

МАМЕДОВ АРТУР Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196531) 12 лет назад
Если Вы забыли свой Email указанный в Одноклассниках

и есть доступ на свою страницу в Одноклассниках чтобы узнать свой Email нажмите вверху справа в меню "Прочее". Откроется скрытая часть меню. Далее нажмите "О себе" В этом разделе найдете строку Эл. почта. В ней будет написан Ваш Email

если доступа на свою страницу в Одноклассниках нет, остается спросить свой Email у друзей которым Вы писали письма с Однклассников в почтовый ящик.

Если у Вас несколько почтовых ящиков (Email)

можно поискать регистрационное письмо "Odnoklassniki : подтверждение e-mail адреса" в своих почтовых ящиках. Если Вы его не удалили там есть информация о Email, указанном при регистрации

если вы помните пароль, поочередно введите свои Email, введите пароль в соответствующие поля ввода и нажмите кнопку "Войти". Когда сочетание пароля и Email совпадет Вы зайдете в Одноклассники

Если Вы хотите узнать Email друга или другого пользователя, зайдите на его страницу и напишите сообщение чтобы он сообщил Вам свой Email или отправил из Одноклассников в Ваш почтовый ящик письмо (в письме увидите его Email)